Auction 131
131-3201 Hauser, Erich
(1930 Rietheim-Weilheim - Rottweil 2004). Ohne Titel (Geometrische Linienkomposition). Radierung 1964. 25 x 24,8, Blgr. 33,7 x 34,2 cm. Sign. u. num., mit dem Monogr. "H" u. Datum i.d. Platte. - Ex. 17/50.