Auction 131
131-3217 Heyden, Hubert von
(1860 Berlin - München 1911). Jagdtrophäe. Hängender Haubentaucher. Öl auf Lwd. 63,5 x 43 cm. Unten rechts sign. Mit dem Nachlaßstempel verso auf d. Keilrahmen. Gerahmt. - Lwd. schwach wellig.