Auktion 131
131-3279 Jettmar, Rudolf
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Apollo und Phyton. Radierung, 1936. 37 x 49,6 cm, Blgr. 48,5 x 61,5 cm. Unt. li. m. Bleist. sign. Verso bez. "Apollo tötet Phyton 1936". - R 117 - Außerhalb d. Darst. leicht fl. u. minim. Knicksp. Ansonsten sehr guter Zustand.