Auktion 131
131-3304 Kipniss, Robert
(1931 New York - lebt in den USA). O.T. Lithographie, vor 1990. 40,5 x 43,5, Blgr. 55,6 x 65,45 cm. Sign. u. num. - Ex. 32/920.