Auction 131
131-3306 Kirchner, (Otto
1887 Eckartshausen - tätig in München). Lesender Kardinal. Öl auf Holzplatte. 23,8 x 17,8 cm. Unten li. signiert "Kirchner-Eckart München". Gerahmt. - Einige vertikale Risschen rechts.