Auktion 131
131-3307 Kischka, Isis
(1908 Paris 1973). Blumenstrauss mit Rosen in Glasvase. Farblithographie. 72,5 x 27, Blgr. 87 x 47 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. mon. - Ex. 73/150.