Auktion 131
131-3348 Konvolut
von 6 Farbradierungen u. -serigraphien, wohl meist 2.H. 20. Jh. Blgr. zw. 37 x 53,5 u. 52,8 x 78 cm. Jwls. sign., tls. dat. u. num. - Klaus Bendixen, Heinz Kampmann-Hervest u. Kurt Paul Lohwasser (3 Motive in 4 Bl.)