Auktion 131
131-3365 Kopp, Walter
(1877 Gautzsch bei Leipzig - ?). Blick in die Landschaft auf den Taunus mit Großem Feldberg. Öl auf Lwd. 58,5 x 78 cm. Gerahmt.