Auction 131
131-3374 Laboureur, Jean Émile
(1877 Nantes - Penestin 1943). Départ pour la chasse. Farblithographie, 1927. 23 x 21 cm, Blgr. 44,5 x 34 cm. Li. sign. u.re. num. - Ex. 10/150.