Auction 131
131-3384 Laprade, Pierre
(1875 Narbonne - Fontenay-aux-Roses 1931). Blick durch ein Fenster auf den Petersdom in Rom. Radierung mit Tonplatte auf BFK Rives. 25 x 18,5, Blgr. 50 x 32,5 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. Unt. mittig Trockenst. "H.Petiet Éditeur Paris".