Auktion 131
131-3468 Moser, Koloman
(1868 Wien 1918). Allegorische Vignette. Ausschnitt eines Originalumschlags einer Jahresmappe der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien. Farblithographie. 1912. 30 x 30 cm, Bildausschnitt 19,2 x 19,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).