Auction 131
131-348 Justinian.
Corporis juris civilis. 2 Bde. Ffm., Knoch 1713. Mit gest. Front. 16 Bl., 1094 S.; 1 Bl., 806 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. (Stärker best. u berieb., Rckn. tls. läd., wurmspurig). - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig.