Auktion 131
131-3484 Neupert, Klaus
(1949-2007). Ohne Titel (gelbe abstrakte Komposition). Mischtechnik auf Lwd. 1998. Ca. 140 x 140 cm. Oben rechts sign. u. dat. Auf Keilrahmen.