Auction 131
131-3496 Orlik, Emil
(1870 Prag - Berlin 1932). Tanzreigen im Wald. Lithographie ca. 1922. Ca. 30 x 25,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebräunt, tls. leicht stockfl.