Auktion 131
131-3502 Paeschke, Paul
(1875 Berlin 1943). Hampton Court. Spaziergang im Park mit Springbrunnen. Kaltnadelradierung auf Japan. Plgr. ca. 12,5 x 19, Blgr. 19 x 27 cm. Sign. u. bez. "letzter Zustand", mit dem Titel i.d. Platte. Hinter Passep. mont. - Etw. lichtrandig.