Auktion 131

131-3523

Picasso, Pablo.

Sammlung von 12 Bll. Lithographie, Offset. Vesch. Formate. 1950-60er u. 2000/01 bei Cercle d'Art, Eluard, IeriLeiris, Draeger Frères, Hatje, Sabam.

Dabei: Ders., nach. La Corrida. Offsetlithographie. 1961. Blgr. 36,7 x 26,5 cm. - Dabei: Henri Matisse. Sirène u. Nu. 2 Offsets bei Sabam, Belgien 2000. Indg. 14 Bll.

Picasso, Pablo. | Bild Nr.1Picasso, Pablo. | Bild Nr.2Picasso, Pablo. | Bild Nr.3Picasso, Pablo. | Bild Nr.4Picasso, Pablo. | Bild Nr.5Picasso, Pablo. | Bild Nr.6Picasso, Pablo. | Bild Nr.7Picasso, Pablo. | Bild Nr.8Picasso, Pablo. | Bild Nr.9Picasso, Pablo. | Bild Nr.10Picasso, Pablo. | Bild Nr.11Picasso, Pablo. | Bild Nr.12Picasso, Pablo. | Bild Nr.13

Picasso, Pablo. | Bild Nr.1

Picasso, Pablo. | Bild Nr.2

Picasso, Pablo. | Bild Nr.3

Picasso, Pablo. | Bild Nr.4

Picasso, Pablo. | Bild Nr.5

Picasso, Pablo. | Bild Nr.6

Picasso, Pablo. | Bild Nr.7

Picasso, Pablo. | Bild Nr.8

Picasso, Pablo. | Bild Nr.9

Picasso, Pablo. | Bild Nr.10

Picasso, Pablo. | Bild Nr.11

Picasso, Pablo. | Bild Nr.12

Picasso, Pablo. | Bild Nr.13