Auktion 131
131-354 Sabelli,M.A.
Summa diversorum tractatuum, in quibus quamplurimae universi juris selectiores, methodicae, practicae, ac decisiviae conclusiones circa Judicia... 4 Bde. Venedig, Balleon 1715. Mit 4 wdh. Holzschn.-Tvign. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rtit. (Best. u. berieb., tls. gebräunt). - Selten. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.