Auktion 131
131-3553 Prucha, Gustav
(1875 Wien 1952). Historisierende Wirtshausszene mit 4 Soldaten beim Kartenspiel. Öl auf Lwd. 1944. 60 x 80 cm. Unten links sign. u. dat. Gerahmt.