Auction 131
131-3554 Putt, T.J.
(18./19. Jh.). Ansicht einer alten Hafenstadt. Öl auf Lwd. 51 x 66 cm. Unt. re. sign. Im goldfarb. Stuckrahmen. Stark gefirnisst. Krakelée.