Auktion 131
131-3670 Schmauder, Hans
(1907 Steinheim am Albuch - Altheim 1968). 2 abstrahierte Zeichnungen. Pastellkreide, 1967. Je ca. 25 x 32 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).