Auction 131
131-3676 Schmiedekampf,Jürgen
(1951 Bremen). Spielkarten. Gemälde. 44 x 62 cm. Gerahmt. - Verso signiert.
Kunstwerke von Jürgen Schmiedekampf befinden sich weltweit in privaten Sammlungen und in öffentlicher Hand.