Auktion 131
131-3700 Skodlerrak, Horst
(1920 Jugnaten Ostpr. - Lübeck 2001). Angelgerät. Radierung auf Papier. Plgr. ca. 10,3 x 15,5 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).