Auktion 131
131-3752 Sturm, Helmut
(1932 Furth im Wald - Pullach i. Isartal 2008). Poesie Polykrasi. Aquarell u. Gouache auf Papier, 1980. 31 x 23 cm. Unt. re. sign. u. dat., verso mit persönl. Widmung "Ein kleines Frühlingslied für den schönen Poul. Herzlichst Dein Helmut Kobenhavn 21. März 80...". Unter Glas im Wechselrahmen aus Holz. - Provenienz: Karl & Faber 2020.