Auktion 131
131-3767 Thoma, Hans
(1839 Bernau - 1924 Karlsruhe). Happacher Sägemühle. Farbgraphik. 31 x 47 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Ders. Der Talhüter II (1898). Farbgraphik. 46,5 x 43,5 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).