Auktion 131
131-3790 Unbekannter Künstler.
Frauenkopf. Holzschnitt 1973. Ca. 41 x 30 cm. Unten undeutl. sign., dat. u. num. Ex. 43/55. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: W.Gehrmann. Landschaft. Aquarell 1981. Unten rechts sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 2 Beilagen. - Dabei: Löbel, Eberhard (1938 Greifenhagen). Landschaft. Farbradierung. Ca. 17 x 22 cm. Unten sign., dat., bet. u. mit "Probeabzug" bez.