Auction 131
131-3791 Unbekannter Künstler.
Pferde an der Tränke in südländischer Ebene. Aquarell, Kreide. 20. Jhdt. 21,5 x 29 cm. Undeutl. sign. Unter Passepartout.
Ders. Ruhende Rinder im Dorf. Aquarell, Kreide. 20. Jhdt. Undeutl. sign. 20,5 x 27,5 cm. - Unbekannter Künstler. Haus am Ufer in herbstlicher Stimmung. 20. Jhdt. 47,5 x 30,1 cm. Öl auf Platte. Undeutl. sign. Gerahmt (verso unter Glas, nicht ausgerahmt). - Unbekannter Künstler. Frau mit Blumen in der Hand vor Elefant. Lithographie. (1 9)78. Undeutl. Sign, dat. Unter Passep. - Ex. 29 von 60.