Auction 131
131-3825 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). 8 (5 Farb-) Serigraphien 1971. Blgr. zw. 61 x 40 u. 86 x 61 cm. Alle sign., dat. u. num. - 5 versch. Motive. - Jwls. eines einer kl. Aufl.