Auction 131
131-3836 Werner, Theodor
(1886 Jettenburg - 1969 München). Komposition II. Siebdruck. Blgr. 47 x 32,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 98 von 100.
Dabei: Unbek. Künstler. Abstrakte Komposition. Aquarell. 1979. 47,5 x 35 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).