Auction 132
132-1218 Moritz,K.
Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., num., dat. u. bez. BfG Edition 1986. Imp.Fol. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Diese wasserrandig).
Eines von 300 Ex. - "Spätlesezeit", "Szenenwechsel", "Warten auf...", "Perspektiven", "Am Sonntag". - Dabei: C. Röder Augenblicke mit Geld. Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., dat., num. u. bez., 1983. Imp.Fol. Lose in Opp.-Mappe. - Eines von 300 Ex. - "Tag für Tag", "Kleines 1x1", "Sammlerglück", "Die Erben", "Es war einmal...". - Zus. 2.