Auction 132
132-1339 Sernander,R.
Entwurf einer Monographie der europäischen Myrmekochoren. Uppsala u. Stockholm, Almqvist & Wiksell 1906. 4°. Mit 11 Tafeln u. 29 Textfiguren. 2 Bl., 410 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Selten. - Papierbedingt etw. gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksex.