Auction 132
132-1632 Darmstadt.
Werbe-Kassette. Darmstadt, Roether (1970). Fol. Ohlwd.-Kassette. (Etw. best. u. berieb., Rckn. mit Einrissen).
Werbe-Kassette für Darmstadt mit 5 Broschüren, 1 Stadtplan, 1 Entwicklungsplan, 7 Ansichtskarten, 1 Quartett mit 32 Karten, 1 Mini-Wörterbuch, 1 kl. Buch "Alles über Darmstadt", 1 Schallplatte. - Leichte Altersspuren. - Beiliegt: Neujahrskarte des Roether-Vlgs.