Auction 132
132-1745 Weinsberg.
2 verschiedene Ansichten: Ansicht Burg Weibertreu und Eingang zur Burg Weibertreu. Aquatina um 1830. Qu.kl.8°. - Dabei: Weissenstein. Radierung v. Doerr. Qu.kl.8°. - Landschaft. Radierung. Kl.8°. - Portrait v. Gmelin,C.G. Kupferstich. Kl.8°. - Alle zus. unter 1 Passep.