Auktion 132

132-2003

Silberknöpfe aus aller Welt.

Prächtige Sammlung aus 33 Knöpfen aus u.a. Frankreich, Siam, Russland, Deutschland, Orient. Tlws. Silber u.a Moskau 84 Zolotniki Silber. Frankreich mit Adlerkopfpunze, Trachtenknopf wohl Österreich. Schöne Sammlung des. 19. u. 20. Jh.

Silberknöpfe aus aller Welt. | Bild Nr.1Silberknöpfe aus aller Welt. | Bild Nr.2

Silberknöpfe aus aller Welt. | Bild Nr.1

Silberknöpfe aus aller Welt. | Bild Nr.2