Auktion 132
132-2004 Vier Knöpfe mit militärischem
Oberhaupt. Portrait nach links, eines wohl jungen Adeligen. Darüber Adler mit Schwingen. Wohl Ende 19.Jh. Dm: 2 x 35 u. 2 x 18 mm. Berieben.