Auction 132
132-2587 Christus am Kreuz.
Kolor. Lithogr. bei A. Felgner, Berlin, 2. Hälfte 19. Jh. Ca. 22 x 17 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).