Auktion 132
132-2675 Karlstein (Bad Reichenhall).
St. Pankraz in Karlstein. Bleistiftzeichnung, 1880. Ca. 19 x 33 cm. Mit hs. Ortsbez. u. Dat. - Stellenw. lichtrandig u. knicksp.