Auktion 132
132-2683 Konvolut
von 15 Bl. deutschen Karten in tls. altkolor. Kupferstich (7) Farblithogr. u. Stahlstiche, 17.-19. Jh. Qu.4°-Qu.Gr.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.