Auktion 132
132-2830 Frankreich.
Regnum Galliae Moderna.
Dabei: Insul und Königreich Corsica - ReiseCart Aus Provence... - Toulon bis Marseille u. St. Tropez... - Reise Carte von Lyon... - 5 teil- oder grenzkolor. Kupferstichkarten aus Bodenehr, Atlas Curieux, um 1720. Blgr. bis 18 x 31 cm. - Guter Zustand. Tls. leicht gebräunt.