Auktion 132
132-2864 Italien.
6 Bll. Kupferstich u. Lithographie. 22 x 5 x 31 cm - 31,5 x 47,5 cm. 17.-19- Jhdt.
Darunter: Villa Minor Matheia intra Farnesianam prospecta v. J. Prou. - L'Eglise de Sr.Pierre à Rome. Guckkastenkupfer. - Vue du Pont Alle Grazie a Florence. Lithogr. n. Emilio Burci.