Auktion 132
132-2878 Rom.
St. Andrea delle Valle. 1750. Kolor. Radierung v. G.B.Piranesi, um 1745. Aus: Le Magnificenze di Roma: Raccolte di Varie Dedute di Roma. 25 x 40 cm. Unter Passep. gerahmt.
Dabei: San Giovanni in Laterano. Kolor. Rad. Um 1750. Ca. 25 x 41,5 cm.