Auktion 132
132-2952 Wien.
Kollektivausstellung bei Hugo Heller, I. Bauernmarkt 3. Radierung v. Luigi Kasimir. 1911. 16 x 11 cm, Unter Passep.
Dabei: Stefan Eder. Wien am Graben um 1890. 20. Jhdt. 19 x 12,4 cm. Unter Passep.