Auktion 132
132-3133 Bonalumi, Agostino
(1935 Vimercate - Desio 2013). Ohne Titel. Farbserigraphie 1971. Blgr. 42,5 x 31,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 262/300. - Aus dem Mappenwerk Kölner Kunstmarkt '71.