Auction 132
132-3184 Charpentier, Jean-Baptiste
(1728 Paris 1806), im Stil von. Kücheninterieur mit Bauersfrau und ihren Kindern. Öl auf Zink. 39 31,6 cm. 19. Jhdt. Gerahmt. - Spuren vorheriger Rahmung, leichter Farbabplatzungen.