Auction 132
132-3188 Jingfeng, Tong
(1963 Autonomous Region China). Grassland in Heaven. Farbholzschnitt 2004. Ca. 75 x 75 cm. Unten sign., dat., num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2007.