Auction 132
132-3191 Weide, Wang
(1944 China). Autumn of Lipan Mountains. - Silent Mountains. 2 Farbholzschnitte 1990/99. Ca. 53 x 40 bzw. 62 x 58 cm. Je sign., dat., num. und betitelt. Je unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2008.