Auktion 132
132-3202 Collet, John
(1720 London - Chelsea 1780) zugeschrieben. 8 Aquarelle m. Darst. von Bettlern, teilweise mit Hunden. Je ca. 10,3-14,3 x 9,1 cm. Je 4 Bl. zus. unt. Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr. u. fl.