Auktion 132
132-3223 Dacher Künstler
um 1910, Gehöft mit Wagen und Mädchen. Öl auf Leinwand. Nicht sign. und dat. 33,5 x 46 cm. - Mit leichten Kratzern und leicht angestaubt.