Auktion 132
132-3273 Drewes, Werner
(1899 Canig/Niederlausitz - 1985 Reston, Virginia/USA). Dream. Farbholzschnitt. (19)71. 29 x 43 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Außerhalb der Darstellung fl.