Auction 132
132-3285 Dürer, Albrecht
(1471 Nürnberg 1528). Die Buße des heiligen Chrysostomus. Kupferstich um 1497. Plgr. 18 x 11,7, Blgr. 19,4 x 13 cm. Unter Passep. mont.
M. 54 f. B. 63. Prachtvoller Abdruck des Zustands f. - Vorzüglich erhalten. Sehr selten.