Auktion 132
132-3295 Dumitrescu, Natalia
(1915 Bukarest - Chars 1997). Compozitu pozitionale - F - Sarutul pozitional. (Vereinigung od. Zusammengesetzte Stellung - F - Zungenkuss). Holzschnitt auf festem Japan 1973. 90 x 65, Blgr. 101 x 73 cm.Sign., dat. u. betitelt.